Добрый день! Подскажите, пожалуйста, площадка &qu...

Образование

Спорт в школе

Долгожданная удача

admin voley18 – 22 марта прошли городские соревнования «Первенство по волейболу среди девушек в зачёт Спартакиады». Где наши девчата выглядели очень достойно. И в итоге заняли 3 место.

Подробнее...

Легкоатлетическая эстафета

8 мая в городском парке имени И.В. Коротеева прошла традиционная 67-я l atletika, посвящённая «Дню Победы» в Великой Отечественной Войне, где наша сборная команда в общекомандном зачёте стала призёром и заняла 3 место.

Абсолютные чемпионы «Президентских спортивных игр среди школьников»

президентские игры27 апреля наша сборная команда из 20 ребят защищала честь города Искитима и школы на зональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2006 – 2007 г.р.. Соревнования проходили в р.п. Сузун.

Чемпионы «Президентских игр среди школьников»

президентские игры10 – 12 апреля прошли соревнования муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Состав комады десять девушек и десять юношей:

Долгожданный успех

admin voley25 – 29 марта прошли городские соревнования «Первенство по волейболу среди юношей в зачёт Спартакиады». Долгожданный успех команды, достойное выступление юношей и итог - 3 место.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»